信件搜索
编号 | 信件主题 | 回复单位 | 提交时间 | 回复时间 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 无户无房的小朋友来365体育投注:读书 | 365体育投注:教育局 | 2022-06-02 | 2022-06-08 | |
2 | 紫菱路 | 365体育投注:?区长热线办 | 2022-05-26 | 2022-05-26 | |
3 | 表扬信 | 365体育投注:教育局 | 2022-05-25 | 2022-05-27 | |
4 | 关于常武办【2017】42号文件中购房补贴的咨询 | 区长热线办 | 2022-05-16 | 2022-05-18 | |
5 | 对365体育投注:现行隔离政策疑问 | ?常德市365体育投注:卫生健康局 | 2022-05-06 | 2022-05-10 | |
6 | 关于疫情防控工作的咨询 | 区长热线办 | 2022-04-28 | 2022-04-28 | |
7 | 365体育投注:市残联办理儿童康复申诉 | ?365体育投注:残疾人联合会 | 2022-04-24 | 2022-04-25 | |
8 | 王营不依履职 | 365体育投注:交通运输局 | 2022-04-18 | 2022-04-20 | |
9 | 求解决 | 区长热线办 | 2022-04-10 | 2022-04-11 | |
10 | 关于留守老人被村干部多次上门要求接种新冠疫苗的求助 | 365体育投注:丹洲乡人民政府 | 2022-03-25 | 2022-03-31 | |
11 | 小区物业如此作为是否合规? | 南坪街道办事处 | 2022-03-25 | 2022-03-30 | |
12 | 减租申请 | 365体育投注:教育局 | 2022-03-24 | 2022-03-29 | |
13 | 请问区教育局办公室的电话是多少?有事需要咨询。 | 365体育投注:教育局 | 2022-03-21 | 2022-03-21 | |
14 | 特乐思幼儿园噪音 | 常德市365体育投注:教育局 | 2022-03-15 | 2022-03-18 | |
15 | 我的房屋拆迁款到哪儿去了? | 365体育投注:丹洲乡人民政府 | 2022-03-15 | 2022-03-15 | |
16 | 请问在市内有哪些医院或者机构有提供HPV九价疫苗的?可以报销医保吗? | ?常德市365体育投注:市民求助服务中心 | 2022-02-21 | 2022-02-21 | |
17 | 幼儿园收取班费 | 365体育投注:教育局 | 2022-02-15 | 2022-02-17 | |
18 | 投诉常德市中国电信套餐合约不合理 | 365体育投注:区长热线办 | 2022-01-27 | 2022-01-27 | |
19 | 关于“丹洲乡明月社区安置房一直未通水的问题希望能得到解决”后续 | 365体育投注:丹洲乡人民政府 | 2022-01-17 | 2022-01-18 | |
20 | 疫情下出行政策咨询 | ?常德市365体育投注:卫生健康局 | 2022-01-05 | 2022-01-06 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册