365体育投注-【唯一授权网站】@

您的位置: 首页 >互动交流>区长信箱

公开咨询内容

咨询情况
标题 常德市益高棚改项目清华沅澧
咨询人 陈凯 咨询日期 2020-12-04
信件状态 已办理
咨询内容
尊敬的廖区长:您好!
    请问“常德市益高棚改项目清华沅澧”是否已办理土地注册登记手续。
回复情况
回复单位 区长热线办 办结日期 2020-12-07
回复内容

您好,根据管辖权限,“常德市益高棚改项目清华沅澧”属于鼎城区范围,建议您致信鼎城区区长信箱(https://www.dingcheng.gov.cn/hdjl)

办理方式 公开回复