咨询情况 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 高考生关于身份证办理 | ||
来信人 | 张* | 来信日期 | 2022-10-28 |
信件状态 | 已办理 | ||
信件内容 |
亲爱的领导,由于我的身份证在2023年4月4号过期,所以我需要重新办一张身份证,我办了加急处理的,但是高考报名马上就要开始了,能不能请求您要求那些工作人员快一点好不好,我现在好着急,急死我了,马上就要高考报名了,谢谢,谢谢,我先在这里感谢您 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复部门 | 区长热线办 | 回复日期 | 2022-10-31 |
办理结果 |
您好,根据管辖权限,建议您联系公安武陵分局窗口,电话:0736-7256630。 365体育投注:区长热线办 2022年10月31日 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册