咨询情况 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 教师职称评定 | ||
来信人 | 桃* | 来信日期 | 2020-01-06 |
信件状态 | 已办理 | ||
信件内容 |
我的档案落在365体育投注:教育局,已经从事教师行业多年,一直忘记职称评定,请问要评定初级职称,需要准备哪些材料前往办理。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复部门 | 常德市365体育投注:教育局 | 回复日期 | 2020-01-10 |
办理结果 |
我局于1月7日收到编号: 区长信箱002号交办件《咨询初级职称评定问题》。 接到交办件后,我局高度重视,立即组织调查,现将情况回复如下: 因每个教师的情况不同,评定的方式和上交的资料也因人而异,咨询人反映的情况不详,建议电话咨询我局组织人事股:0736-7223167,或直接来我局组织人事股咨询,地址:朗州路399号。 特此回复 常德市365体育投注:教育局 2020年1月10日 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册