咨询情况 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 郭家巷两侧棚改项目进行到哪一步了,怎么没有动静了? | ||
来信人 | 罗* | 来信日期 | 2020-05-20 |
信件状态 | 已办理 | ||
信件内容 |
郭家巷两侧棚改项目进行到哪一步了,怎么没有动静了? |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复部门 | 365体育投注:白马湖街道办事处 | 回复日期 | 2020-05-25 |
办理结果 |
我街道于2020年5月20日,收到关于大修厂拆迁户补偿款未发放到位相关问题的工单交办件。 接到投诉后,我街道高度重视,立即进行调查,现将具体情况回复如下: 郭家巷两侧的棚改项目暂停了。我们街道也在等通知!给您造成的不便还请原谅!
365体育投注:人民政府白马湖街道办事处 2020年5月25日 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册