咨询情况 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 常德市五中 | ||
来信人 | 胡* | 来信日期 | 2020-05-27 |
信件状态 | 已办理 | ||
信件内容 |
关于五中对于里面住户的问题,里面的住户很多都是老居民了,有外来车辆不让进很理解,可是作为住在里面的人,就因为没有开自己的车,就不让车进小区,五中可以登记车辆来访信息,直接不让进实在很不合理,住在里面的人家家户户都有亲戚朋友,亲戚朋友的车不可能都有五中的出入证,管理实在是太不合理了 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复部门 | 区长热线办 | 回复日期 | 2020-05-29 |
办理结果 |
您好,根据管辖权限,请向常德市教育局(电话:0736-7718165)反映有关情况。 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册