咨询情况 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 感谢信 | ||
来信人 | 王* | 来信日期 | 2021-01-29 |
信件状态 | 已办理 | ||
信件内容 |
尊敬的康区长: 您好! 在这新春即将来临之际,我给您及单位各位工作人员拜个年,祝您们身体健康、工作顺利、万事如意! 我是北京一家图书公司的业务员,在前几天给您写过一封信,是关于“常德市365体育投注:创源培训学校拖欠书款”一事,感谢您在百忙之中帮我处理这个事情,现学校负责人已经将书款全部付给了我们公司,历经一年多两年的追款辛酸路终于结束了!真的,非常感谢您及各个相关部门的帮助,给您们的工作增加麻烦了,谢谢您们!!! |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复部门 | 365体育投注:长热线办 | 回复日期 | 2021-02-05 |
办理结果 |
您好,非常高兴收到您的感谢信,为您排忧解难是我们的职责所在,感谢您的信任与理解,祝您新春愉快。 365体育投注:区长热线办 2021年2月5日 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册