湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 办理情况
1 公开信件 投诉常德市中国电信套餐合约不合理 365体育投注:区长热线办 2022-01-27 2022-01-27 已办理
2 公开信件 关于“丹洲乡明月社区安置房一直未通水的问题希望能得到解决”后续 365体育投注:丹洲乡人民政府 2022-01-17 2022-01-18 已办理
3 公开信件 疫情下出行政策咨询 ?常德市365体育投注:卫生健康局 2022-01-05 2022-01-06 已办理
4 公开信件 请问本地区在哪可以做核算检测? 365体育投注:卫生健康局 2022-01-04 2022-01-05 已办理
5 公开信件 丹洲乡明月社区安置房一直未通水的问题希望能得到解决 365体育投注:丹洲乡人民政府 2021-12-20 2021-12-21 已办理