咨询情况 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 投诉常德市中国电信套餐合约不合理 | ||
来信人 | 刘* | 来信日期 | 2022-01-27 |
信件状态 | 已办理 | ||
信件内容 |
我2019年12月22日签订了一个中国电信的24个月的套餐合约,以支付宝花呗预授冻结额度960元人民币为担保,工作人员确保每个月解冻40元,第25个月完全减冻。但是至今还有160元没有解冻,向中国电信工作人员投诉无果,一直以在核实回复我,我也向支付宝工作人员咨询过,这个额度解冻是由中国电信人员负责,中国电信工作人员和我表明可以销户,但问及160元额度解冻问题,没有得到解决方案,我个人认为这会影响我的信息安全和征信问题。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复部门 | 365体育投注:区长热线办 | 回复日期 | 2022-01-27 |
办理结果 |
您好,根据管辖权限,建议您拨打常德市长热线反映相关问题:0736-12345。 365体育投注:区长热线办 2022年1月27日 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册