365体育投注-【唯一授权网站】@
中国政府网
湖南政府网
常德政府网
区人大
区政协
登录
|
注册
|
退出
|
个性化首页
手机版
繁體版
无障碍
适老专区
×
账号+密码登录
用户名
密码
验证码
未注册的手机号在初次登录时会自动注册为网站会员。
忘记密码?
登 录
还没有账号?
立即注册
全站群
首页
区政府
公开
解读
公告
365体育投注
服务
互动
您的位置:
首页
>
互动交流
>
区长信箱
公开咨询内容
咨询情况
信件标题
365体育投注:白马湖街道新建巷社区阳光巷内人行道上装有车位锁
来信人
陈*
来信日期
2019-04-29
信件状态
已办理
信件内容
365体育投注:白马湖街道新建巷社区阳光巷内人行道上装有车位锁,影响行人出行安全,特别是盲人出行安全,请白马湖街道城管部门予以拆除。
回复情况
回复部门
区长热线
回复日期
2019-05-01
办理结果
按照管理权限,请转市交警部门(0736-7703235)。
×
账号+密码登录
用户名
密码
验证码
未注册的手机号在初次登录时会自动注册为网站会员。
忘记密码?
登 录
还没有账号?
立即注册
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册