365体育投注-【唯一授权网站】@
中国政府网
湖南政府网
常德政府网
区人大
区政协
登录
|
注册
|
退出
|
个性化首页
手机版
繁體版
无障碍
适老专区
×
账号+密码登录
用户名
密码
验证码
未注册的手机号在初次登录时会自动注册为网站会员。
忘记密码?
登 录
还没有账号?
立即注册
全站群
首页
区政府
公开
解读
公告
365体育投注
服务
互动
您的位置:
首页
>
互动交流
>
区长信箱
公开咨询内容
咨询情况
信件标题
365体育投注:腰路铺拆迁户口问题
来信人
杨*
来信日期
2019-12-01
信件状态
已办理
信件内容
我的户口是07年转入过来的,为什么只能给150平米的安置?市政府文件中并没有这样的规定
回复情况
回复部门
区长热线办
回复日期
2019-12-02
办理结果
您好,根据管辖权限,请向市自然资源和规划局(电话:0736-7261571)反映具体情况。
×
账号+密码登录
用户名
密码
验证码
未注册的手机号在初次登录时会自动注册为网站会员。
忘记密码?
登 录
还没有账号?
立即注册
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册