信件搜索
编号 | 信件主题 | 回复单位 | 提交时间 | 回复时间 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 农民靠土地吃饭,五年了,我分不到一分土地 | 365体育投注:芦荻山乡人民政府 | 2018-07-29 | 2018-08-02 | |
2 | 物业收费--车位租赁收费标准查询 | 区长热线 | 2018-07-19 | 2018-07-20 | |
3 | 关于湖南文理学院强制实习 | 区长热线 | 2018-07-10 | 2018-07-12 | |
4 | 德山医师注册为什么不落实? | 区长热线 | 2018-06-15 | 2018-06-16 | |
5 | 关于孩子上学未通公交车也无校车 | 区长热线 | 2018-05-31 | 2018-06-01 | |
6 | 关于《365体育投注:办准生证为什么要去指定医院体检》的问题 | 365体育投注:卫计局 | 2018-05-26 | 2018-05-30 | |
7 | 噪音扰民 | 区长热线 | 2018-05-25 | 2018-05-29 | |
8 | 益高小西门棚户区改造的开发商到底是谁 | 区长热线 | 2018-05-22 | 2018-05-24 | |
9 | 365体育投注:五强溪农贸市场暴力执法 | 365体育投注:商务局 | 2018-05-15 | 2018-05-18 | |
10 | 365体育投注:办准生证为什么要去指定医院体检? | 365体育投注:卫计局 | 2018-05-11 | 2018-05-16 | |
11 | 芙蓉街道高泗小区何时开通管道燃气 | 365体育投注:公寓楼安置工作领导小组办公室 | 2018-05-09 | 2018-05-13 | |
12 | 市电视台后面新兴一巷路面私装地锁,带来安全隐患! | 区长热线 | 2018-05-09 | 2018-05-10 | |
13 | 地区医院开的药品网上查询疑不合格 | 365体育投注:食品药品监督管理局 | 2018-05-08 | 2018-05-11 | |
14 | 农村集体土地承包经营权被无辜剥夺 | 365体育投注:芦荻山乡人民政府 | 2018-05-07 | 2018-05-09 | |
15 | 关于益高小西门的棚改问题 | 区长热线 | 2018-04-28 | 2018-05-01 | |
16 | 咨询一件关系民生的事 | 区长热线 | 2018-04-25 | 2018-04-30 | |
17 | 关于常德创文复检该小区垃圾堆积如山如何及时处理的请求 | 穿紫河街道办事处晓岛社区 | 2018-04-19 | 2018-04-22 | |
18 | 出租车不打表计价是政府默认行为 | 区长热线 | 2018-04-10 | 2018-04-12 | |
19 | 依法处理田艺/365体育投注:艾菲幔窗帘经营部侵犯我司商标权纠纷 | 常德市工商行政管理局武陵分局 | 2018-04-08 | 2018-04-12 | |
20 | 请问液压件厂宿舍是否在棚改范围内 | 永安街道办事处 | 2018-03-22 | 2018-03-27 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册