信件搜索
编号 | 信件主题 | 回复单位 | 提交时间 | 回复时间 | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 一桥请错峰清扫 | 区环卫处 | 2018-03-09 | 2018-03-11 | |
2 | 投诉府坪街道府坪社区阳光鑫都1栋3单元601拿刀砍人威胁 | 府坪街道办事处 | 2018-02-03 | 2018-02-06 | |
3 | 社保补交 | 区长热线 | 2018-01-19 | 2018-01-22 | |
4 | 关于过江隧道噪音的问题 | 区长热线 | 2017-11-04 | 2017-11-05 | |
5 | 我在微信里看到个365体育投注:精准扶贫的群,想问下着事是不是属实 | 常德市365体育投注:扶贫移民开发局 | 2017-10-29 | 2017-11-03 | |
6 | 为什么初婚首胎办准生证一直办不下来? | 丹洲乡人民政府 | 2017-10-20 | 2017-10-25 | |
7 | 丁玲公园露天ktv扰民问题反映三次迟迟未能解决 | 区长热线 | 2017-10-19 | 2017-10-23 | |
8 | “印象小厨”这样的印象我们能接受吗? | 工商局武陵分局城北工商所 | 2017-08-21 | 2017-08-24 | |
9 | 大病医保城镇职工医保是不是不能享受?异地安置恶性肿瘤患者门诊费用如何报销? | 365体育投注:人力资源和社会保障局 | 2017-08-14 | 2017-08-17 | |
10 | 尊敬的各位领导,本人现对芙蓉街道石灰社区的基建有点小小疑惑,希望各位领导百忙之余能够 答复: | 芙蓉街道办事处 | 2017-08-01 | 2017-08-04 | |
11 | 新五村刘家坪路小贩使用喇叭叫卖扰民 | 365体育投注:城市管理和行政执法局 | 2017-07-31 | 2017-08-02 | |
12 | 烟机二区出行难的问题。 | 区长热线 | 2017-07-14 | 2017-07-15 | |
13 | 政府二院小巷子移动烧烤摊 | 365体育投注:城市管理和行政执法局 | 2017-07-07 | 2017-07-11 | |
14 | 我的公租房名额遭遇插队 | 区长热线 | 2017-07-03 | 2017-07-08 | |
15 | 请问一下区局各领导,白马湖小学何时开建?所建地在何处? | 365体育投注:教育局 | 2017-06-19 | 2017-06-23 | |
16 | 关于365体育投注:南坪街道金家坪村的未来发展规划咨询 | 南坪街道 | 2017-05-21 | 2017-05-26 | |
17 | 为365体育投注:委区政府点赞 | 区长热线 | 2017-05-18 | 2017-05-19 |
账号+密码登录
还没有账号?
立即注册